Интернет журнал о женском здоровье и красоте
 
 
недель, Беременность и роды, беременность, Период, месячные, кормления, беременных, Семейная страничка, проблема, Календарь, женские, родах, будущей, Ребенок и здоровье, Сексология, признаки, любимого, Психология, Внематочная, депрессия


5816c086

Колодцы истра

Во всех крупных городах есть больницы и клиники, скорая помощь и аптеки во всех городах.

Граждане ЕС, выезжающие или временно посещающие Хорватию, на которые распространяется государственная медицинская страховка в одной из стран-членов ЕС, имеют право на немедленное медицинское страхование в рамках Европейской карты медицинского страхования с доплатой.
Производя аттестацию медицинских работников и паспорт, иностранные туристы не платят за медицинские услуги, если они поступают из стран, подписавших Конвенцию о здравоохранении с Хорватией.
Медицинские услуги взимаются непосредственно с туристов из страны, которая не подписала Конвенцию в соответствии со стандартным прейскурантом, а также смотри больше о колодцы истра.

Услуги частных врачей и стоматологов также находятся в распоряжении туристов, и в этом случае для медицинских услуг взимается полная стоимость.
Дополнительная информация: Хорватский институт медицинского страхования, www.hzzo.hr.

Экстренная аптека / химик (ljekarna на хорватском языке) работает круглосуточно. Вам необходимо позвонить в колокол для обслуживания.

194 экстренная медицинская служба
Только звоните 194, когда жизнь подвергается риску, и неотложные службы придут как можно скорее
Во всех остальных случаях гости могут получить помощь:
- в ближайшей туристической медицинской клинике (www.idz.hr)
- в ближайшем Истрийском Центре здоровья в рабочие дни (www.idz.hr)
- в больнице Пулы в выходные дни
- ночью, позвонив в 194

Оставайтесь в постоянном телефонном контакте с услугой 194 и пациентом в случае необходимости, поскольку вся информация о мероприятии имеет большое значение.
Ожидая прибытия экстренных служб для пациента, его сопровождающий должен подготовить:
- удостоверение личности или паспорт
- Европейская карта медицинского страхования, полис страхования путешествий, денежная карточка или деньги для урегулирования стоимости вмешательства

»Медицинские услуги для туристов
»Медицинские услуги: Информация для туристов 2017 [pdf]

Постановка на учет
Когда вы регистрируетесь в гостинице, общежитии, кемпинге или квартире, вы автоматически регистрируетесь в полиции, что требуется по закону. Если вы остаетесь с друзьями, сделайте это сами. В течение 24 часов проконсультируйтесь с ближайшим полицейским участком и обязательно принесите свой паспорт. Вам будет предложено заполнить некоторые документы, процедуры, необходимые для вашей собственной безопасности, помогая преодолеть любые неудобства, которые могут возникнуть во время вашего отпуска.

Туристическая документация
Паспорт или какой-либо другой международно признанный документ, удостоверяющий личность. Туристы могут оставаться в Хорватии на срок до трех месяцев.

 

Дата: 02.03.2018.




 
 
Использование материалов сайта разрешается только при наличии прямой текстовой гиперссылки на главную страницу женского журнала.
Ссылка должна содержать слова: Женский журнал о женском здоровье.



Copyright ©2008-2011 О Женском здоровье Все права защищены.