Интернет журнал о женском здоровье и красоте
 
 
недель, Беременность и роды, беременность, Период, месячные, кормления, беременных, Семейная страничка, проблема, Календарь, женские, родах, будущей, Ребенок и здоровье, Сексология, признаки, любимого, Психология, Внематочная, депрессия


5816c086

Интересно

А некоторые мастера пошли еще дальше. Для девушек, любящих эксперименты, они предлагают: двойную Ракушку (когда волосы делятся на две равные части и обе скручиваются в Ракушки по направлению к центру), гофрированную Ракушку (когда волосы перед укладкой предварительно проходят через специальные щипцы для гофрирования волос, волосы в ракушке смотрятся более волнистыми), Ракушку-бант (когда волосы делятся на 3 части, две более крупные боковые собираются в жгут и из них делается бант, а третьей мелкой частью этот бант перевязывается посередине). Такая укладка хорошо подойдет для веселых вечеринок. Очень красиво и романтично смотрится вариант Ракушки, в которой концы волос не полностью убираются в пучок или жгут, а собираются в свободный хвост.

Классическую Ракушку рекомендуется формировать на прямых длинных или средней длины волосах. Если волосы негустые, то предварительно, чтобы Ракушка лучше смотрелась, можно сделать начес на основной массе волос.




 
 
Использование материалов сайта разрешается только при наличии прямой текстовой гиперссылки на главную страницу женского журнала.
Ссылка должна содержать слова: Женский журнал о женском здоровье.



Copyright ©2008-2011 О Женском здоровье Все права защищены.