Интернет журнал о женском здоровье и красоте
 
 
недель, Беременность и роды, беременность, Период, месячные, кормления, беременных, Семейная страничка, проблема, Календарь, женские, родах, будущей, Ребенок и здоровье, Сексология, признаки, любимого, Психология, Внематочная, депрессия


5816c086

Дубовая бочка купить
Примечание. Если вы намотаете снаружи бочки, это хорошо, чтобы быстро высушить ее, чтобы помочь сохранить ее в хорошем состоянии.
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Red Head Oak Barrels для ваших домашних потребностей в отношении вина и спирта.

Прежде чем использовать бочку, вы должны вылечить ствол. Ваш барьер для дубового стакана изготовлен из дерева и хранится пустым, чтобы ваш бочонок, возможно, понадобился разбухать перед использованием. Это та же концепция, что и деревянная лодка, используемая впервые после ее хранения всю зиму.

Есть несколько шагов, которые нужно предпринять, когда стареющий спирт в дубовая бочка купить. Бочка должна быть излечена, чтобы убить любые бактерии и избавить баррель от любых утечек. Этот процесс также делает дуб разбухающей бочки, и вы можете получить немного больше пространства внутри ствола.

Вставьте втулку на переднюю часть ствола и коснитесь ее, чтобы зафиксировать патрубок. Втулка должна быть вставлена ​​в головку, так как ствол будет опираться на бок в подставке. Поместите цилиндр в подставку с отверстием втулки на нижней стороне головки (ближайшей к таблице). Вставьте втулку так, чтобы рукоятка клапана была сверху и повернута в заднем положении. (это должно быть закрыто). Вы можете плотно прижать кран в голову так, чтобы он был достаточно плотным, чтобы запечатать его. (НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОГРУЖЕННЫМ СПИГТОЙ С ПОЛНОЙ СИЛЫ)

Начните с ополаскивания ствола три или четыре раза, чтобы получить какие-либо деревянные обломки. Заполните его, закройте отверстия, встряхните его и опорожните.
Когда вы вылечиваете бочонок, вам нужно найти раковину или ванну, которые могут удерживать бочонок, потому что этот процесс будет видеть, как ствол и его непосредственное окружение промокнут. Постарайтесь найти ванну, которая достаточно велик, чтобы держать подставку бочонка. Теперь, кипятите много воды; достаточно, чтобы заполнить ствол. Если ваш кран даст вам хорошую горячую воду, вы можете использовать это вместо кипячения.
Дубовый бочонок должен быть снабжен пробкой, которая является пробкой для отверстия в боковом (верхнем) отверстии и носиком или патрубком. Вам понадобится воронка, как только вода закипит. Уменьшите воду до кипения и тщательно вылейте воду в бочку до полного наполнения стволом. Закройте бочку с помощью заглушки и дайте ей посидеть.
 Следите за этими утечками, поскольку они должны запечатываться, когда дерево набухает. Когда утечки запечатаны, вам хорошо идти. Это может занять от нескольких часов до нескольких дней (может быть неделя или около того для больших бочек) в зависимости от размера вашего ствола. Если у вас по-прежнему есть утечка через неделю, отправьте нам электронное письмо с вашим номером заказа и снимками.
Если вы планируете старение различных видов спиртных напитков или вина в одном стволе, вы должны вылечить ствол в течение трех-пяти дней, чтобы древесина поглощала как можно больше воды, а не ваш алкоголь, когда вы начинаете использовать ствол. Это также поможет вам получить больше алкоголя из вашей первой партии, так как он не будет всасываться в вашем бочке.
Теплота воды будет способствовать расширению ствола, чтобы закрепить бочонок хорошо и плотно, поэтому вылечить дубовую бочку. Все дубовые бочки должны быть вылечены, прежде чем использовать их для выращивания спирта или вина.
Обратите внимание: все еще могут быть мелкие кусочки чашечки внутри ствола даже после промывки и отверждения. Это нормально и является частью процесса charring. Мы рекомендуем напрягать ваше настроение и вино при удалении из бочки.

 

Дата: 02.03.2018.




 
 
Использование материалов сайта разрешается только при наличии прямой текстовой гиперссылки на главную страницу женского журнала.
Ссылка должна содержать слова: Женский журнал о женском здоровье.



Copyright ©2008-2011 О Женском здоровье Все права защищены.