Интернет журнал о женском здоровье и красоте
 
 
недель, Беременность и роды, беременность, Период, месячные, кормления, беременных, Семейная страничка, проблема, Календарь, женские, родах, будущей, Ребенок и здоровье, Сексология, признаки, любимого, Психология, Внематочная, депрессия


5816c086

1102 hp картридж

Для достижения наилучших результатов используйте оригинальные 1102 hp картридж и следуйте этим рекомендациям:
Храните чернильные картриджи в оригинальной упаковке до тех пор, пока они не будут установлены. Хранить при температуре от -15 до 35 градусов Цельсия (5 и 95 градусов по Фаренгейту).
Чтобы картриджи не высыхали, всегда выключайте принтер с помощью кнопки питания и дождитесь, пока индикатор питания не погаснет, прежде чем вытащить вилку или отключите полосу питания. Это позволяет принтеру перемещать картриджи в закрытое положение.
Если вы удалите картридж из принтера по какой-либо причине, попробуйте как можно скорее заменить его. Вне принтера, если он не защищен, картриджи начинают высыхать. Если принтер использует отдельные чернильные картриджи и печатающую головку, печатающая головка может быть повреждена, если картриджи не установлены.
Если вы храните картридж за пределами принтера, следуйте указаниям в разделе «Хранение открываемых картриджей и печатающих головок».
Когда пришло время избавиться от картриджа, посетите страницу hp.com/recycle, чтобы узнать о программе возврата и утилизации партнеров HP Planet и заказать бесплатные материалы для доставки (не доступны во всех странах).

Выходная страница - это количество страниц, которые пользователь может распечатать с помощью данного принтера и картриджа, исходя из определенных допущений.

HP участвовала, поддерживала разработку и приняла стандарт ISO / IEC 24711 для определения выходных данных для струйных принтеров. HP также принимала участие, поддерживала разработку и применяла стандарты ISO / IEC 19752 и ISO / IEC 19798 для определения выхода страниц монохромного и цветного лазерного принтера.

 

Дата: 02.03.2018.




 
 
Использование материалов сайта разрешается только при наличии прямой текстовой гиперссылки на главную страницу женского журнала.
Ссылка должна содержать слова: Женский журнал о женском здоровье.



Copyright ©2008-2011 О Женском здоровье Все права защищены.