Интернет журнал о женском здоровье и красоте
 
 
недель, Беременность и роды, беременность, Период, месячные, кормления, беременных, Семейная страничка, проблема, Календарь, женские, родах, будущей, Ребенок и здоровье, Сексология, признаки, любимого, Психология, Внематочная, депрессия


5816c086

Что входит в стандартный комплект жесткой ошиновки?

В России на сегодняшний день имеется большое количество предприятий, которые занимаются поставками изделий, предназначенных для монтажа электроустановок различных типов. Такие предприятия могут предложить своим клиентам и комплект жесткой ошиновки, который стоит недорого. Данные приспособления представлены в самых разных типоразмерах, что открывает большие возможности для выбора.

Перечень основных изделий, входящих в комплект

Стандартная жесткая ошиновка представляет собой систему, которая состоит из большого количества деталей. Наибольшего внимания заслуживает сборные шины, предназначенные для каждой отдельной фазы.

Компенсаторы могут быть самыми разными. На рынке присутствуют как медные, так и алюминиевые приспособления. Кроме того, шины подразделяются по способу крепления, сечению и ряду других параметров.

В состав комплекта жесткой ошиновки входят и другие приспособления, а именно:

  • распорки;
  • крепежные платформы;
  • зажимы – подвесные, ответвительные, соединительные и опорные;
  • шинодержатели;
  • концевые заглушки и т. д.

Отечественные предприятия, которые занимаются выпуском шпу-20, жесткой ошиновки и прочих приспособления для электроустановок, могут предложить своим клиентам выбор комплектующих с учетом особенностей проектной и технической документации. Это очень удобно, поскольку обеспечивает максимальную совместимость всех компонентов.

Стоимость комплекта жесткой ошиновки невысока, благодаря чему ее приобретение не связано с большими тратами. Это расширяет область применения данных приспособлений.

 

 

Дата: 21.06.2018.




 
 
Использование материалов сайта разрешается только при наличии прямой текстовой гиперссылки на главную страницу женского журнала.
Ссылка должна содержать слова: Женский журнал о женском здоровье.



Copyright ©2008-2011 О Женском здоровье Все права защищены.