Интернет журнал о женском здоровье и красоте
 
 
недель, Беременность и роды, беременность, Период, месячные, кормления, беременных, Семейная страничка, проблема, Календарь, женские, родах, будущей, Ребенок и здоровье, Сексология, признаки, любимого, Психология, Внематочная, депрессия


5816c086

Интересно

Для ежедневной прически в офисе отлично подойдет небрежная Ракушка, в которой волосы кажутся немного растрепанными. Для романтических свиданий и вечеринок хороши волнистые ракушки. Для них необходимо предварительно завить волосы. А челку нужно слегка начесать. Девушки, уложившие волосы в волнистую ракушку, кажутся очень чувственными, нежными и одновременно с некой задоринкой. Уложить волосы в ракушку по силам любой из нас. Надо только запастись терпением и фантазией.

Классическую Ракушку рекомендуется формировать на прямых длинных или средней длины волосах. Если волосы негустые, то предварительно, чтобы Ракушка лучше смотрелась, можно сделать начес на основной массе волос.




 
 
Использование материалов сайта разрешается только при наличии прямой текстовой гиперссылки на главную страницу женского журнала.
Ссылка должна содержать слова: Женский журнал о женском здоровье.



Copyright ©2008-2011 О Женском здоровье Все права защищены.