Поиск
Меню
  • ОТЗЫВЫ О МАСЛЕ
  • МАСЛА
  • СТАТЬИ О МАСЛЕ
  • ТЕСТЫ МАСЕЛ
  • ДОПУСКИ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
  • ПРОИЗВОДИТЕЛИ МАСЕЛ
  • Новости
    Отзывы
    Полезные ссылки
    Форма связи
    Карта сайта
    

    5816c086
    Как подобрать идеальный костюм

    Ничто так не добавляет мужчине элегантности и престижа, как деловой костюм. На совещании или встрече данный предмет гардероба повышает личный статус и производит благоприятное впечатление на окружающих. В настоящее время на рынке представлен широчайший ассортимент одежды. Есть возможность даже заказать мужские костюмы оптом http://www.costumoskar.ru/.

    Чтобы костюм сидел идеально, следует учитывать несколько простых правил. Необходимо, чтобы лацканы плотно прилегали к рукам, а плечики пиджака точно ложились на предназначенное для них место. Рукава не должны опускаться ниже косточки на запястье, а средняя пуговица костюма располагаться ниже уровня пупка. Что же касается длины самого пиджака, то она должна быть достаточной, чтобы закрывать ягодицы. Длина брюк подбирается таким образом, чтобы при касании ботинок на штанинах образовывались небольшие складки.

    Выбор материала

    Крайне важную роль играет ткань, из которой изготовлен костюм. От этого зависит, насколько долго он вам прослужит. Однако качество сильно влияет и на стоимость изделия. Основным материалом для пошива добротного костюма является шерсть. Она долговечна и практически не мнется.

    Шерсть классифицируется по тонкости нити. На бирке костюма можно найти такие пометки, как: Super 100S, 120S, 130S и т. д., что означает длину нити, полученную путем кручения на одном килограмме шерсти. Т. е, чем выше число на пометке, тем тоньше и качественнее шерсть. Следует взять во внимание и другие варианты. Например, костюм из шерсти и льна комфортно носить в жаркую погоду, так как изделие получается достаточно легким. В целом, даже если в костюме присутствует немного синтетики, то в этом нет ничего страшного. Это только повысит его износостойкость.

     

     

    Дата: 30.09.2020.